Модный лук: коричневая короткая дубленка, голубые джинсы, белые кроссовки

Модный лук: коричневая короткая дубленка, голубые джинсы, белые кроссовки

Коричневая короткая дубленка и голубые джинсы гармонично вписываются в гардероб самых привередливых красоток. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми кроссовками.

Коричневая короткая дубленка Коричневая короткая дубленка Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Коричневая короткая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую дубленку женщине

Коричневая короткая дубленка в паре с голубыми джинсами поможет создать стильный и женственный лук. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Коричневая короткая дубленка в сочетании с голубыми джинсами позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Закончив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из коричневой короткой дубленки и голубых джинсов. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой лук белыми кроссовками.