Модный лук: коричневая кожаная косуха, черное платье-макси, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая кожаная косуха, черное платье-макси, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание коричневой кожаной косухи и черного платья-макси выглядит очень удачно, разве нет? Что же до обуви, можно закончить наряд черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая кожаная косуха Коричневая кожаная косуха Черное платье-макси Черное платье-макси Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет дуэт коричневой кожаной косухи и черного платья-макси. Вкупе с этим ансамблем великолепно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черное платье-макси С чем носить платье С чем носить платье-макси

Коричневая кожаная косуха и черное платье-макси надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять выразительные и функциональные луки. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным выбором.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Коричневая кожаная косуха будет смотреться великолепно в сочетании с черным платьем-макси. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот лук.