Модный лук: оливковая классическая рубашка, синие широкие брюки, черные кожаные туфли, белый кожаный клатч

Модный лук: оливковая классическая рубашка, синие широкие брюки, черные кожаные туфли, белый кожаный клатч

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный лук, ансамбль из оливковой классической рубашки и синих широких брюк продолжает завоевывать сердца многих женщин. Черные кожаные туфли выигрышно впишутся в лук.

Оливковая классическая рубашка Оливковая классическая рубашка Синие широкие брюки Синие широкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Белый кожаный клатч Белый кожаный клатч Синий кожаный ремень Синий кожаный ремень Серебряные серьги Серебряные серьги

Оливковая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Оливковая классическая рубашка и синие широкие брюки — прекрасный образ для светского мероприятия. Вкупе с этим луком чудесно выглядят черные кожаные туфли.

Синие широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Нравится выглядеть дорого? Тогда ансамбль из оливковой классической рубашки и синих широких брюк ориентировано как раз на тебя. Пара черных кожаных туфель очень органично интегрируется в этот образ.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из оливковой классической рубашки и синих широких брюк продолжает завоевывать сердца многих модниц. Вместе с этим луком прекрасно смотрятся черные кожаные туфли.

Белый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Синий кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Серебряные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги