Модный лук: красная классическая рубашка в клетку, голубой укороченный топ, синие джинсовые шорты, прозрачные кожаные босоножки на каблуке

Fashion Revolutionary

http://www.fashionrevolutionary.com/

Модный лук: красная классическая рубашка в клетку, голубой укороченный топ, синие джинсовые шорты, прозрачные кожаные босоножки на каблуке

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет дуэт красной классической рубашки в клетку и синих джинсовых шорт. Переходя к, можно дополнить ансамбль прозрачными кожаными босоножками на каблуке.

Красная классическая рубашка в клетку Красная классическая рубашка в клетку Голубой укороченный топ Голубой укороченный топ Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Прозрачные кожаные босоножки на каблуке Прозрачные кожаные босоножки на каблуке Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Красная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Комбо из красной классической рубашки в клетку и голубого укороченного топа не прекращает покорять сердца стильных женщин. Пара прозрачных кожаных босоножек на каблуке удачно интегрируется в этот лук.

Голубой укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет образ из красной классической рубашки в клетку и голубого укороченного топа. Пара прозрачных кожаных босоножек на каблуке чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Голубой укороченный топ в паре с синими джинсовыми шортами поможет выразить твою индивидуальность. Прозрачные кожаные босоножки на каблуке становятся прекрасным завершением твоего образа.

Прозрачные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Составив ансамбль из голубого укороченного топа и синих джинсовых шорт, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться прозрачные кожаные босоножки на каблуке.

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине