Модный лук: белая классическая рубашка, черная мини-юбка, черные кожаные ботильоны, черный ремень со звездами

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: белая классическая рубашка, черная мини-юбка, черные кожаные ботильоны, черный ремень со звездами

Ансамбль из белой классической рубашки и черной мини-юбки выглядит очень красиво, согласна? Черные кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы дополнить образ.

Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный ремень со звездами Черный ремень со звездами Черный шарф с принтом Черный шарф с принтом Черный кожаный браслет Черный кожаный браслет

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Белая классическая рубашка и черная мини-юбка прочно закрепились в гардеробе многих барышень, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. В паре с этим образом органично выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе лук из белой классической рубашки и черной мини-юбки. Черные кожаные ботильоны прекрасно дополнят этот ансамбль.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка и черная мини-юбка — неотъемлемые предметы в гардеробе леди с чувством стиля. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черный шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Черный кожаный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет