Модный лук: голубая классическая рубашка, черные джинсы, белые кожаные босоножки на каблуке, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: голубая классическая рубашка, черные джинсы, белые кожаные босоножки на каблуке, черные кожаные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет образ из голубой классической рубашки и черных джинсов. Что касается обуви, закончи лук белыми кожаными босоножками на каблуке.

Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Золотые серьги Золотые серьги

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание голубой классической рубашки и черных джинсов — замечательная идея для воплощения лука в стиле business casual. Очень недурно здесь будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание голубой классической рубашки и черных джинсов продолжает покорять сердца стильных дам. Что касается обуви, закончи наряд белыми кожаными босоножками на каблуке.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Лук из голубой классической рубашки и белых кожаных босоножек на каблуке подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Белые кожаные босоножки на каблуке становятся превосходным завершением твоего образа.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Дуэт голубой классической рубашки и черных кожаных босоножек на каблуке — великолепный пример современного стиля в большом городе. В тандеме с этим образом органично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги