Модный лук: черно-белое кимоно с цветочным принтом, белая футболка с v-образным вырезом, белые рваные джинсы скинни, белые джинсы скинни

Модный лук: черно-белое кимоно с цветочным принтом, белая футболка с v-образным вырезом, белые рваные джинсы скинни, белые джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех леди, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет тандем черно-белого кимоно с цветочным принтом и белых джинсов скинни. Пара серебряных кожаных слипонов удачно интегрируется в этот ансамбль.

Черно-белое кимоно с цветочным принтом Черно-белое кимоно с цветочным принтом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Серебряные кожаные слипоны Серебряные кожаные слипоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черно-белое кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черно-белое кимоно с цветочным принтом и белая футболка с v-образным вырезом — замечательный выбор для стильного повседневного наряда. В сочетании с этим образом выгодно смотрятся серебряные кожаные слипоны.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет лук из белой футболки с v-образным вырезом и белых джинсов скинни. Что до обуви, можно завершить лук серебряными кожаными слипонами.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с v-образным вырезом и белые джинсы скинни — обязательные предметы в гардеробе леди с превосходным чувством стиля. Вместе с этим нарядом прекрасно смотрятся серебряные кожаные слипоны.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Тандем белой футболки с v-образным вырезом и белых рваных джинсов скинни поможет реализовать в твоем луке современный городской стиль. Серебряные кожаные слипоны — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Серебряные кожаные слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Поклонницам стиля кэжуал придется по душе дуэт белой футболки с v-образным вырезом и белых джинсов скинни. Весьма органично здесь выглядят серебряные кожаные слипоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине