Модный лук: синее кимоно с принтом, белый укороченный топ, зеленые джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Myrrhmaid's Hotel

http://myrrhmaidshotel.blogspot.com/

Модный лук: синее кимоно с принтом, белый укороченный топ, зеленые джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это лук из синего кимоно с принтом и зеленых джинсов скинни. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Синее кимоно с принтом Синее кимоно с принтом Белый укороченный топ Белый укороченный топ Зеленые джинсы скинни Зеленые джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Бирюзовая подвеска Бирюзовая подвеска Бирюзовые серьги Бирюзовые серьги Бирюзовое кольцо Бирюзовое кольцо

Синее кимоно с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Синее кимоно с принтом и зеленые джинсы скинни — необходимые предметы в арсенале поклонниц стиля кэжуал. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Белый укороченный топ и зеленые джинсы скинни — хороший выбор для прогулки с подругами или шоппинга. Что до обуви, закончи лук черными кожаными ботильонами.

Зеленые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Синее кимоно с принтом и зеленые джинсы скинни — необходимые предметы в гардеробе дам с превосходным вкусом в одежде. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, способных неплохо разбираться в одежде, тебе понравится дуэт белого укороченного топа и зеленых джинсов скинни. Очень выигрышно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Бирюзовые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги

Бирюзовое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо