Модный лук: черное шелковое кимоно, черная шелковая майка, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черное шелковое кимоно, черная шелковая майка, черная кожаная мини-юбка, черные кожаные босоножки на каблуке

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из черного шелкового кимоно и черной кожаной мини-юбки. Пара черных кожаных босоножек на каблуке очень органично интегрируется в этот лук.

Черное шелковое кимоно Черное шелковое кимоно Черная шелковая майка Черная шелковая майка Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черное замшевое ожерелье-чокер Черное замшевое ожерелье-чокер

Черное шелковое кимоно С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Черное шелковое кимоно и черная шелковая майка — классная формула для создания модного и несложного лука. Очень подходяще здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из черного шелкового кимоно и черной шелковой майки. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это сочетание черного шелкового кимоно и черной кожаной мини-юбки. Пара черных кожаных босоножек на каблуке идеально гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Современным девушкам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черного шелкового кимоно и черной кожаной мини-юбки. Черные кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.