Модный лук: розовое кимоно с цветочным принтом, черная майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Split Needles

http://splitneedles.blogspot.com/

Модный лук: розовое кимоно с цветочным принтом, черная майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Розовое кимоно с цветочным принтом и черные джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной современной барышни. Вкупе с этим нарядом выгодно выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Розовое кимоно с цветочным принтом Розовое кимоно с цветочным принтом Черная майка Черная майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная шляпа Черная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Розовое кимоно с цветочным принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание розового кимоно с цветочным принтом и черной майки. В качестве дополнения к образу здесь просятся черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовое кимоно с цветочным принтом и черная майка — замечательный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке позволит сделать лук цельным.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории леди, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из розового кимоно с цветочным принтом и черных джинсов скинни. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке поможет сделать ансамбль цельным.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание розового кимоно с цветочным принтом и черных джинсов скинни продолжает завоевывать сердца многих девушек. Пара черных кожаных ботинок на шнуровке великолепно гармонирует с остальными составляющими образа.

Черная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине