Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Модный лук: черный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные кожаные леггинсы, черные замшевые туфли

Черный кардиган в сочетании с черными кожаными леггинсами — классная идея для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. Что до обуви, черные замшевые туфли — наиболее выигрышный вариант.

Черный кардиган Черный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — уместное лук из и для вечернего свидания с поклонником в кино или кафе, и для похода в музей. Пара черных замшевых туфель великолепно подходит к остальным элементам ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный кардиган и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять неповторимые и комфортные луки. Что до обуви, заверши наряд черными замшевыми туфлями.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные кожаные леггинсы — хороший выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Если говорить об обуви, черные замшевые туфли являются великолепным выбором.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных кожаных леггинсов. Что касается обуви, дополни ансамбль черными замшевыми туфлями.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине