Модный лук: зеленый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы скинни, красные кожаные балетки

Модный лук: зеленый кардиган, серая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы скинни, красные кожаные балетки

Зеленый кардиган и темно-синие джинсы скинни — необходимые вещи в гардеробе стильной женщины. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его красными кожаными балетками.

Зеленый кардиган Зеленый кардиган Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Красные кожаные балетки Красные кожаные балетки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зеленый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Зеленый кардиган и серая футболка с v-образным вырезом прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать потрясающие и функциональные луки. Такой наряд легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним красные кожаные балетки.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Зеленый кардиган и серая футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе леди с хорошим вкусом в одежде. Закончи наряд красными кожаными балетками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Красные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Зеленый кардиган и темно-синие джинсы скинни будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красавиц. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его красными кожаными балетками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине