Модный лук: черный кардиган, белый укороченный топ, белая мини-юбка со складками, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черный кардиган, белый укороченный топ, белая мини-юбка со складками, черные кожаные ботильоны

Сочетание черного кардигана и белой мини-юбки со складками — великолепная идея для создания образа в стиле элегантной повседневности. Пара черных кожаных ботильонов идеально гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черный кардиган Черный кардиган Белый укороченный топ Белый укороченный топ Белая мини-юбка со складками Белая мини-юбка со складками Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Черные колготки в горошек Черные колготки в горошек

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный кардиган и белый укороченный топ — хороший вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный ансамбль. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать образ цельным.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если ты из той когорты барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт черного кардигана и белого укороченного топа. Черные кожаные ботильоны органично дополнят этот лук.

Белая мини-юбка со складками С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый укороченный топ и белая мини-юбка со складками — отличный вариант для стильного повседневного наряда. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как белый укороченный топ и белая мини-юбка со складками, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные колготки в горошек С чем носить колготки