Модный лук: черный кардиган, черно-белая майка в горизонтальную полоску, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный кардиган, черно-белая майка в горизонтальную полоску, черные спортивные штаны, белые кожаные низкие кеды

Черный кардиган и черные спортивные штаны — must have предметы в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Весьма подходяще здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черный кардиган Черный кардиган Черно-белая майка в горизонтальную полоску Черно-белая майка в горизонтальную полоску Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая кожаная сумка через плечо с цветочным принтом Белая кожаная сумка через плечо с цветочным принтом Темно-серая шляпа Темно-серая шляпа

Черный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Черный кардиган и черно-белая майка в горизонтальную полоску выигрышно впишутся в образ в стиле casual. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белая майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Черный кардиган и черно-белая майка в горизонтальную полоску — необходимые составляющие в гардеробе дам с отменным чувством стиля. Почему бы не добавить в этот образ немного задора с помощью белых кожаных низких кед?

Черные спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Черно-белая майка в горизонтальную полоску и черные спортивные штаны помогут создать легкий и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черно-белая майка в горизонтальную полоску и черные спортивные штаны — прекрасный вариант для привлекательного наряда на каждый день. Хочешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Белая кожаная сумка через плечо с цветочным принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-серая шляпа С чем носить шляпу женщине