Модный лук: красный кардиган, белая майка с люверсами, черная короткая юбка-солнце, золотые слипоны

Ways of Style

http://www.waysofstyle.com/

Модный лук: красный кардиган, белая майка с люверсами, черная короткая юбка-солнце, золотые слипоны

Красный кардиган и черная короткая юбка-солнце украсят твой гардероб. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть золотые слипоны.

Красный кардиган Красный кардиган Белая майка с люверсами Белая майка с люверсами Черная короткая юбка-солнце Черная короткая юбка-солнце Золотые слипоны Золотые слипоны Коричневая сумка через плечо Коричневая сумка через плечо Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки

Красный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Красный кардиган и белая майка с люверсами — универсальное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода в музей. Любительницы незаезженных сочетаний могут дополнить образ золотыми слипонами.

Белая майка с люверсами С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Красный кардиган и белая майка с люверсами — беспроигрышный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный образ. Весьма гармонично здесь будут выглядеть золотые слипоны.

Черная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Фанаткам повседневного стиля придется по душе ансамбль из красного кардигана и черной короткой юбки-солнце. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь дополнить его золотыми слипонами.

Золотые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

В тандеме друг с другом красный кардиган и черная короткая юбка-солнце будут смотреться очень удачно. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можешь завершить его золотыми слипонами.

Коричневая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу женщине

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине