Модный лук: белый кардиган, белая кофта с коротким рукавом, голубые широкие брюки, серебряные кожаные балетки

Модный лук: белый кардиган, белая кофта с коротким рукавом, голубые широкие брюки, серебряные кожаные балетки

Комбо из белого кардигана и голубых широких брюк подходит для свидания или встречи с коллегами. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть серебряные кожаные балетки.

Белый кардиган Белый кардиган Белая кофта с коротким рукавом Белая кофта с коротким рукавом Голубые широкие брюки Голубые широкие брюки Серебряные кожаные балетки Серебряные кожаные балетки Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Серебряные часы Серебряные часы

Белый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Сочетание белого кардигана и белой кофты с коротким рукавом смотрится очень круто и интересно. Любишь поэкспериментировать? Дополни лук серебряными кожаными балетками.

Белая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Сочетание белого кардигана и белой кофты с коротким рукавом не прекращает покорять сердца дам, которые всегда одеты с иголочки. Такой наряд легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в паре с ним серебряные кожаные балетки.

Голубые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Несмотря на свою несложность, дуэт белой кофты с коротким рукавом и голубых широких брюк продолжает завоевывать сердца многих дам. Закончи образ серебряными кожаными балетками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серебряные кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Несмотря на свою простоту, образ из белой кофты с коротким рукавом и голубых широких брюк продолжает завоевывать сердца многих девушек. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть серебряные кожаные балетки.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серебряные часы С чем носить часы женщине