Модный лук: красный кардиган, белая кофта с коротким рукавом, черные брюки-кюлоты, серые кожаные туфли

Модный лук: красный кардиган, белая кофта с коротким рукавом, черные брюки-кюлоты, серые кожаные туфли

Согласись, образ из красного кардигана и черных брюк-кюлотов смотрится бесподобно? Серые кожаные туфли органично впишутся в образ.

Красный кардиган Красный кардиган Белая кофта с коротким рукавом Белая кофта с коротким рукавом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Серые кожаные туфли Серые кожаные туфли Темно-коричневая соломенная сумка-мешок Темно-коричневая соломенная сумка-мешок

Красный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит сочетание красного кардигана и белой кофты с коротким рукавом. Серые кожаные туфли органично впишутся в ансамбль.

Белая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Красный кардиган и белая кофта с коротким рукавом надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать эффектные и стильные образы. Пара серых кожаных туфель свяжет образ воедино.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Красный кардиган и черные брюки-кюлоты великолепно вписываются в гардероб самых привередливых красавиц. Если говорить об обуви, серые кожаные туфли являются превосходным выбором.

Серые кожаные туфли С чем носить туфли

Красный кардиган и черные брюки-кюлоты — беспроигрышный образ для вечера с подругами. Очень подходяще здесь смотрятся серые кожаные туфли.