Модный лук: серый кардиган с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, черная кожаная юбка на пуговицах, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый кардиган с жаккардовым узором, белая классическая рубашка, черная кожаная юбка на пуговицах, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе понравится ансамбль из серого кардигана с жаккардовым узором и черной кожаной юбки на пуговицах. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Серый кардиган с жаккардовым узором Серый кардиган с жаккардовым узором Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черная кожаная юбка на пуговицах Черная кожаная юбка на пуговицах Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черные носки до колена Черные носки до колена Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Серый кардиган с жаккардовым узором С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Серый кардиган с жаккардовым узором и белая классическая рубашка — это тот лук, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе взгляды мужчин. Весьма уместно здесь выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый кардиган с жаккардовым узором и белая классическая рубашка — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Темно-коричневые кожаные лоферы станут великолепным дополнением к твоему образу.

Черная кожаная юбка на пуговицах С чем носить юбку С чем носить юбку на пуговицах

Белая классическая рубашка и черная кожаная юбка на пуговицах прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать шикарные и комфортные ансамбли. В паре с этим луком выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Ансамбль из белой классической рубашки и черной кожаной юбки на пуговицах смотрится очень круто и по моде. Пара темно-коричневых кожаных лоферов очень органично вписывается в этот образ.

Черные носки до колена С чем носить носки женщине С чем носить носки до колена женщине

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо