Модный лук: розовый кардиган, голубая классическая рубашка, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные ботильоны на резинке

Модный лук: розовый кардиган, голубая классическая рубашка, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные ботильоны на резинке

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый кардиган и голубые рваные джинсы-бойфренды — замечательный выбор для стильного повседневного лука. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные ботильоны на резинке.

Розовый кардиган Розовый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Черные ботильоны на резинке Черные ботильоны на резинке Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Голубой шелковый шарф с принтом Голубой шелковый шарф с принтом Серебряные часы Серебряные часы

Розовый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Розовый кардиган и голубая классическая рубашка — хороший лук для ужина с подругами. Вместе с этим луком великолепно выглядят черные ботильоны на резинке.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Розовый кардиган в сочетании с голубой классической рубашкой — идеальный офисный вариант. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно выглядят черные ботильоны на резинке.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Голубая классическая рубашка и голубые рваные джинсы-бойфренды надежно обосновались в гардеробе многих дам, позволяя создавать неповторимые и стильные луки. Что же до обуви, черные ботильоны на резинке — наиболее достойный вариант.

Черные ботильоны на резинке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Голубая классическая рубашка в сочетании с голубыми рваными джинсами-бойфрендами — прекрасный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Пара черных ботильонов на резинке поможет сделать образ цельным.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Голубой шелковый шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Серебряные часы С чем носить часы женщине