Модный лук: белый кардиган, светло-коричневые брюки-галифе, белые кроссовки, коричневая кожаная сумка через плечо

Модный лук: белый кардиган, светло-коричневые брюки-галифе, белые кроссовки, коричневая кожаная сумка через плечо

Создав лук из белого кардигана и светло-коричневых брюк-галифе, можно получить подходящий образ для полуформальных встреч после работы. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь завершить его белыми кроссовками.

Белый кардиган Белый кардиган Светло-коричневые брюки-галифе Светло-коричневые брюки-галифе Белые кроссовки Белые кроссовки Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая бандана с принтом Коричневая бандана с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Комбо из белого кардигана и светло-коричневых брюк-галифе позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь смелые решения? Закончи свой лук белыми кроссовками.

Светло-коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Белый кардиган и светло-коричневые брюки-галифе — превосходное решение для свидания с молодым человеком или похода в бар с коллегами. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белый кардиган и светло-коричневые брюки-галифе — это тот лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать взгляды мужчин. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине