Модный лук: красный новогодний кардиган, белая блуза с коротким рукавом, золотая юбка-карандаш с пайетками, красные замшевые туфли

Модный лук: красный новогодний кардиган, белая блуза с коротким рукавом, золотая юбка-карандаш с пайетками, красные замшевые туфли

Сочетание красного новогоднего кардигана и золотой юбки-карандаш с пайетками поможет создать элегантный и современный лук. В сочетании с этим луком органично будут смотреться красные замшевые туфли.

Красный новогодний кардиган Красный новогодний кардиган Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Золотая юбка-карандаш с пайетками Золотая юбка-карандаш с пайетками Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Золотое колье Золотое колье

Красный новогодний кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Красный новогодний кардиган и белая блуза с коротким рукавом — необходимые вещи в арсенале леди с хорошим чувством стиля. В сочетании с этим образом стильно будут смотреться красные замшевые туфли.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Красный новогодний кардиган и белая блуза с коротким рукавом — must have вещи в гардеробе девушек с отменным вкусом в одежде. Весьма органично здесь смотрятся красные замшевые туфли.

Золотая юбка-карандаш с пайетками С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты приписываешь себя к той редкой категории леди, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет образ из белой блузы с коротким рукавом и золотой юбки-карандаш с пайетками. Красные замшевые туфли стильно впишутся в ансамбль.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая блуза с коротким рукавом и золотая юбка-карандаш с пайетками прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать шикарные и практичные луки. Что касается обуви, красные замшевые туфли — самый выигрышный вариант.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье