Модный лук: серый вязаный кардиган, бежевая блуза на пуговицах, красная короткая юбка-солнце в шотландскую клетку, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серый вязаный кардиган, бежевая блуза на пуговицах, красная короткая юбка-солнце в шотландскую клетку, коричневые кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, способных хорошо разбираться в одежде, тебе подойдет сочетание серого вязаного кардигана и красной короткой юбки-солнце в шотландскую клетку. Хотела бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные лоферы.

Серый вязаный кардиган Серый вязаный кардиган Бежевая блуза на пуговицах Бежевая блуза на пуговицах Красная короткая юбка-солнце в шотландскую клетку Красная короткая юбка-солнце в шотландскую клетку Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Черная кожаная спортивная сумка Черная кожаная спортивная сумка Черные шерстяные колготки Черные шерстяные колготки

Серый вязаный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Ансамбль из серого вязаного кардигана и бежевой блузы на пуговицах позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся коричневые кожаные лоферы.

Бежевая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Комбо из серого вязаного кардигана и бежевой блузы на пуговицах позволит составить стильный и женственный ансамбль. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть коричневые кожаные лоферы.

Красная короткая юбка-солнце в шотландскую клетку С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Если ты из той когорты леди, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе образ из бежевой блузы на пуговицах и красной короткой юбки-солнце в шотландскую клетку. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного эффектности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Лук из бежевой блузы на пуговицах и красной короткой юбки-солнце в шотландскую клетку — олицетворение современного городского стиля. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного утонченности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Черная кожаная спортивная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить спортивную сумку женщине

Черные шерстяные колготки С чем носить колготки