Как Candice Bergen носит Золотой свитер с круглым вырезом с украшением, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки, Темно-красные замшевые туфли

Candice Bergen

Как Candice Bergen носит Золотой свитер с круглым вырезом с украшением, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки, Темно-красные замшевые туфли

Золотой свитер с круглым вырезом с украшением и черные классические брюки — прекрасный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный ансамбль. Пара темно-красных замшевых туфель отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Золотой свитер с круглым вырезом с украшением Золотой свитер с круглым вырезом с украшением Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Темно-красные замшевые туфли Темно-красные замшевые туфли

Золотой свитер с круглым вырезом с украшением С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Золотой свитер с круглым вырезом с украшением и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся темно-красные замшевые туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Поклонницам стиля кэжуал понравится образ из золотого свитера с круглым вырезом с украшением и белой классической рубашки. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят темно-красные замшевые туфли.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Сочетание белой классической рубашки и черных классических брюк поможет создать стильный классический образ. Пара темно-красных замшевых туфель легко интегрируется в этот наряд.

Темно-красные замшевые туфли С чем носить туфли

Сочетание белой классической рубашки и черных классических брюк позволит создать стильный и в то же время утонченный лук. Очень неплохо здесь смотрятся темно-красные замшевые туфли.