Модный лук: зелено-желтый худи, черные велосипедки, черные кожаные босоножки на каблуке, черные солнцезащитные очки

Модный лук: зелено-желтый худи, черные велосипедки, черные кожаные босоножки на каблуке, черные солнцезащитные очки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание зелено-желтого худи и черных велосипедок позволит составить практичный ансамбль в непринужденном стиле. Черные кожаные босоножки на каблуке идеально дополнят этот наряд.

Зелено-желтый худи Зелено-желтый худи Черные велосипедки Черные велосипедки Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Зелено-желтый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание зелено-желтого худи и черных велосипедок позволит создать комфортный образ в стиле кэжуал. Что до обуви, дополни наряд черными кожаными босоножками на каблуке.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как зелено-желтый худи и черные велосипедки, полюбится девушкам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные босоножки на каблуке станут отличным завершением твоего образа.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Зелено-желтый худи и черные велосипедки — превосходный наряд для девчонок, которые всегда в движении. Черные кожаные босоножки на каблуке великолепно впишутся в лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине