Модный лук: черный стеганый жилет, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Модный лук: черный стеганый жилет, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черный стеганый жилет и черные джинсы скинни — прекрасный вариант для расслабленного образа на каждый день. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль черными резиновыми сапогами.

Черный стеганый жилет Черный стеганый жилет Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные резиновые сапоги Черные резиновые сапоги Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Черный стеганый жилет С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить жилет женщине

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного стеганого жилета и серого худи. Любительницы незаезженных вариантов могут завершить ансамбль черными резиновыми сапогами.

Серый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как черный стеганый жилет и серый худи, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на черных резиновых сапогах.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый худи и белая футболка с круглым вырезом позволят создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В сочетании с черными резиновыми сапогами весь образ смотрится очень живо.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из серого худи и черных джинсов скинни. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук черными резиновыми сапогами.

Черные резиновые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить резиновые сапоги женщине

Такое простое и практичное сочетание вещей, как серый худи и черные джинсы скинни, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не добавить в этот лук немного задора с помощью черных резиновых сапог?

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине