Модный лук: желтый худи, белая рубашка поло, голубые брюки-галифе, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: желтый худи, белая рубашка поло, голубые брюки-галифе, белые кожаные низкие кеды

Желтый худи в сочетании с голубыми брюками-галифе позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Белые кожаные низкие кеды — великолепный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Желтый худи Желтый худи Белая рубашка поло Белая рубашка поло Голубые брюки-галифе Голубые брюки-галифе Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Желтый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Желтый худи и белая рубашка поло — выбор девчонок, которые всегда в движении. В сочетании с этим образом чудесно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка поло С чем носить футболку женщине С чем носить рубашку поло женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, желтый худи и белая рубашка поло — классный выбор для стильного повседневного ансамбля. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Голубые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем белой рубашки поло и голубых брюк-галифе. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая рубашка поло и голубые брюки-галифе прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять шикарные и удобные образы. Чтобы наряд не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.