Модный лук: желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом, белые джинсы, табачные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом, белые джинсы, табачные замшевые босоножки на каблуке

Сочетание желтого топа с открытыми плечами с цветочным принтом и белых джинсов - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Пара табачных замшевых босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом Желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом Белые джинсы Белые джинсы Табачные замшевые босоножки на каблуке Табачные замшевые босоножки на каблуке

Желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Если день обещает быть насыщенным, сочетание желтого топа с открытыми плечами с цветочным принтом и белых джинсов поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Вместе с этим луком чудесно смотрятся табачные замшевые босоножки на каблуке.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом и белые джинсы, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара табачных замшевых босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Табачные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, желтый топ с открытыми плечами с цветочным принтом и белые джинсы — прекрасный вариант для привлекательного повседневного ансамбля. В тандеме с этим луком отлично выглядят табачные замшевые босоножки на каблуке.