Модный лук: желтое пальто в шотландскую клетку, черно-белая классическая рубашка с принтом, черные брюки-галифе, черные замшевые оксфорды

Модный лук: желтое пальто в шотландскую клетку, черно-белая классическая рубашка с принтом, черные брюки-галифе, черные замшевые оксфорды

Образ из желтого пальто в шотландскую клетку и черных брюк-галифе смотрится бесподобно, разве нет? В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черные замшевые оксфорды.

Желтое пальто в шотландскую клетку Желтое пальто в шотландскую клетку Черно-белая классическая рубашка с принтом Черно-белая классическая рубашка с принтом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные замшевые оксфорды Черные замшевые оксфорды

Желтое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Создав образ из желтого пальто в шотландскую клетку и черно-белой классической рубашки с принтом, можно получить подходящий ансамбль для неофициальных встреч после работы. Пара черных замшевых оксфордов прекрасно гармонирует с остальными элементами образа.

Черно-белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание желтого пальто в шотландскую клетку и черно-белой классической рубашки с принтом может стать великолепным ансамблем для офиса. В паре с этим ансамблем гармонично смотрятся черные замшевые оксфорды.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черно-белая классическая рубашка с принтом и черные брюки-галифе — это тот наряд, в котором ты неизбежно будешь притягивать взгляды окружающих. Говоря об, можно завершить ансамбль черными замшевыми оксфордами.

Черные замшевые оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Черно-белая классическая рубашка с принтом и черные брюки-галифе великолепно впишутся в любой образ — раскованный будничный образ или же элегантный вечерний. Весьма подходяще здесь будут выглядеть черные замшевые оксфорды.