Модный лук: желтая кофта с коротким рукавом, темно-синие классические брюки, оранжевые кожаные туфли с кисточками

Модный лук: желтая кофта с коротким рукавом, темно-синие классические брюки, оранжевые кожаные туфли с кисточками

Дуэт желтой кофты с коротким рукавом и темно-синих классических брюк выглядит очень красиво и современно. Думаешь сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай оранжевые кожаные туфли с кисточками.

Желтая кофта с коротким рукавом Желтая кофта с коротким рукавом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Оранжевые кожаные туфли с кисточками Оранжевые кожаные туфли с кисточками

Желтая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных хорошо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из желтой кофты с коротким рукавом и темно-синих классических брюк. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать оранжевые кожаные туфли с кисточками.

Оранжевые кожаные туфли с кисточками С чем носить туфли С чем носить туфли с кисточками

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание желтой кофты с коротким рукавом и темно-синих классических брюк. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери оранжевые кожаные туфли с кисточками.