Модный лук: желтая блузка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки-галифе, черные кожаные вьетнамки

Модный лук: желтая блузка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки-галифе, черные кожаные вьетнамки

Образ из желтой блузки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк-галифе позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой запоминающийся личный стиль. Этот образ органично закончат черные кожаные вьетнамки.

Желтая блузка с длинным рукавом Желтая блузка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки-галифе Светло-коричневые брюки-галифе Черные кожаные вьетнамки Черные кожаные вьетнамки

Желтая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Желтая блузка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки-галифе — обязательные вещи в арсенале женщин с отличным вкусом в одежде. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные вьетнамки.

Светло-коричневые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, желтая блузка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки-галифе — прекрасный ансамбль. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными кожаными вьетнамками.

Черные кожаные вьетнамки С чем носить босоножек женщине С чем носить вьетнамок

Желтая блузка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки-галифе — хороший ансамбль для ужина с друзьями. Чтобы добавить в образ толику игривости , на ноги можно надеть черные кожаные вьетнамки.