Модный лук: светло-коричневая дубленка, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Модный лук: светло-коричневая дубленка, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Светло-коричневая дубленка будет выглядеть великолепно с темно-синими джинсами скинни. Что до обуви, закончи ансамбль черными кожаными ботильонами.

Светло-коричневая дубленка Светло-коричневая дубленка Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Подобный наряд из светло-коричневой дубленки и белой футболки с круглым вырезом легко повторить, а результат сложно переоценить. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать образ более законченным.

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. В паре с этим луком чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть стильно, тебе понравится тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни. Пара черных кожаных ботильонов удачно вписывается в этот лук.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине