Модный лук: светло-коричневая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: светло-коричневая дубленка, белый свитер с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Светло-коричневая дубленка и черные джинсы скинни — подходящее дуэт и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Вкупе с этим ансамблем идеально выглядят черные кожаные ботильоны.

Светло-коричневая дубленка Светло-коричневая дубленка Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Светло-коричневая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Несмотря на свою несложность, образ из светло-коричневой дубленки и белого свитера с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих дам. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в образ.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Для похода в кино или кафе великолепно подходит тандем светло-коричневой дубленки и белого свитера с круглым вырезом. Черные кожаные ботильоны — отличный вариант, чтобы дополнить образ.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Ансамбль из белого свитера с круглым вырезом и черных джинсов скинни позволит реализовать в твоем образе современный городской стиль. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — наиболее целесообразный вариант.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине