Как Olivia Palermo носит Коричневая дубленка, Темно-красный свитер с круглым вырезом, Бежевые брюки-клеш, Серые замшевые ботильоны

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Коричневая дубленка, Темно-красный свитер с круглым вырезом, Бежевые брюки-клеш, Серые замшевые ботильоны

Коричневая дубленка в сочетании с бежевыми брюками-клеш позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться серые замшевые ботильоны.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Бежевые брюки-клеш Бежевые брюки-клеш Серые замшевые ботильоны Серые замшевые ботильоны Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Коричневая дубленка и темно-красный свитер с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать эффектные и стильные образы. Серые замшевые ботильоны удачно дополнят этот лук.

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Коричневая дубленка и темно-красный свитер с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая создавать выразительные и функциональные луки. Пара серых замшевых ботильонов очень органично вписывается в этот лук.

Бежевые брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Темно-красный свитер с круглым вырезом и бежевые брюки-клеш — необходимые вещи в гардеробе дамского пола с чувством стиля. Пара серых замшевых ботильонов поможет сделать лук цельным.

Серые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Сочетание темно-красного свитера с круглым вырезом и бежевых брюк-клеш смотрится очень красиво и современно. Серые замшевые ботильоны — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине