Модный лук: бежевая дубленка, голубая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни

Модный лук: бежевая дубленка, голубая классическая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится образ из бежевой дубленки и голубых джинсов скинни. Коричневые кожаные сапоги чудесно дополнят этот лук.

Бежевая дубленка Бежевая дубленка Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы скинни Голубые джинсы скинни Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Бежевая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Бежевая дубленка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе противоположного пола с отличным чувством стиля. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери коричневые кожаные сапоги.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Дуэт голубой классической рубашки и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень красиво, согласна? В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть коричневые кожаные сапоги.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Голубая классическая рубашка и белая футболка с круглым вырезом несомненно украсят гардероб любой современной модницы. Очень недурно здесь смотрятся коричневые кожаные сапоги.

Голубые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы скинни будет классным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью коричневых кожаных сапог?

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов скинни — классная идея для создания образа в стиле smart casual. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные сапоги.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку