Модный лук: черно-белая дубленка, темно-серая водолазка, серые брюки-галифе, черные замшевые полусапоги

Модный лук: черно-белая дубленка, темно-серая водолазка, серые брюки-галифе, черные замшевые полусапоги

Черно-белая дубленка и серые брюки-галифе — великолепный выбор для воплощения лука в стиле smart casual. В тандеме с этим нарядом наиболее выгодно выглядят черные замшевые полусапоги.

Черно-белая дубленка Черно-белая дубленка Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Серые брюки-галифе Серые брюки-галифе Черные замшевые полусапоги Черные замшевые полусапоги Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черно-белая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Черно-белая дубленка и темно-серая водолазка — классное решение для свидания с любимым или встречи с коллегами. Этот наряд отлично дополнят черные замшевые полусапоги.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Фанаткам стиля business casual придется по душе сочетание темно-серой водолазки и серых брюк-галифе. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые полусапоги.

Серые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Темно-серая водолазка и серые брюки-галифе — это тот лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе восхищенные взоры. Черные замшевые полусапоги становятся классным завершением твоего наряда.

Черные замшевые полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Темно-серая водолазка и серые брюки-галифе — это тот ансамбль, в котором ты непременно будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных замшевых полусапог поможет сделать лук более цельным.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине