Модный лук: серый длинный кардиган, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Модный лук: серый длинный кардиган, серая классическая рубашка в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы скинни

Согласись, дуэт серого длинного кардигана и темно-синих джинсов скинни выглядит с иголочки? Боишься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ темно-красными замшевыми лоферами.

Серый длинный кардиган Серый длинный кардиган Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Серая классическая рубашка в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Темно-красные замшевые лоферы Темно-красные замшевые лоферы Бежевый шарф в клетку Бежевый шарф в клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Бежевые кожаные часы Бежевые кожаные часы

Серый длинный кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить длинный кардиган

Серый длинный кардиган и белая футболка с круглым вырезом — хорошее решение для женщин, которые постоянно в движении. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть темно-красные замшевые лоферы.

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ансамбль из серой классической рубашки в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом выглядит несравненно, согласна? Любишь свежие образы? Заверши лук темно-красными замшевыми лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серая классическая рубашка в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный образ. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные замшевые лоферы.

Темно-красные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов скинни поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери темно-красные замшевые лоферы.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине