Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, табачные кожаные сабо

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, табачные кожаные сабо

Ансамбль из темно-синей джинсовой куртки и серых джинсов поможет создать нескучный ансамбль в повседневном стиле. Дополнив лук табачными кожаными сабо, получим изумительный результат.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Табачные кожаные сабо Табачные кожаные сабо Табачная кожаная большая сумка Табачная кожаная большая сумка Разноцветный шарф Разноцветный шарф

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные сабо.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это тандем темно-синей джинсовой куртки и серых джинсов. Такой образ получает новое прочтение в сочетании с табачными кожаными сабо.

Табачные кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Темно-синяя джинсовая куртка и серые джинсы — обязательные вещи в гардеробе женщин с превосходным вкусом в одежде. Любишь эксперименты? Заверши лук табачными кожаными сабо.

Табачная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Разноцветный шарф С чем носить шарф женщине