Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, серые кроссовки

Если ты из той категории барышень, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу ансамбль из синей джинсовой куртки и черных джинсов скинни. Создать модный контраст с остальными составляющими этого образа помогут серые кроссовки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые кроссовки Серые кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черная бейсболка Черная бейсболка Черные резиновые часы Черные резиновые часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — замечательная формула для создания модного и незамысловатого лука. Если подобный наряд кажется тебе слишком смелым, разбавь его серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, надев серыми кроссовками.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами скинни поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Поклонницы смелых сочетаний могут закончить наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним серые кроссовки.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черная бейсболка С чем носить бейсболку женщине