Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, серые замшевые низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, серые замшевые низкие кеды

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем синей джинсовой куртки и черных джинсов скинни. Что же до обуви, можно дополнить наряд серыми замшевыми низкими кедами.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Сочетание синей джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом особенно популярно среди ценительниц удобной одежды. В сочетании с этим нарядом отлично выглядят серые замшевые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Синяя джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Серые замшевые низкие кеды — хороший выбор, чтобы завершить лук.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни позволит создать ощущение "элегантной свободы". В паре с этим ансамблем наиболее уместно выглядят серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами скинни — великолепная идея для воплощения наряда в стиле элегантной повседневности. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине