Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная джинсовая куртка, черная футболка с круглым вырезом, черные велосипедки, белые кожаные низкие кеды

Комбо из черной джинсовой куртки и черных велосипедок однозначно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Пара белых кожаных низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные велосипедки Черные велосипедки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотое колье Золотое колье Черные кожаные часы Черные кожаные часы Золотые серьги Золотые серьги

Черная джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Черная джинсовая куртка и черная футболка с круглым вырезом — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Вкупе с этим ансамблем чудесно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черной джинсовой куртки и черной футболки с круглым вырезом позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Черная джинсовая куртка и черные велосипедки — необходимые вещи в гардеробе дам с чувством стиля. В паре с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Лук из черной джинсовой куртки и черных велосипедок позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги