Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Согласись, сочетание синей джинсовой куртки и черных джинсов скинни выглядит очень гармонично? Черные кожаные ботильоны становятся отличным завершением твоего образа.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с длинным рукавом безусловно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Лук из синей джинсовой куртки и белой футболки с длинным рукавом позволит создать необычный ансамбль в стиле кэжуал. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Попробуй сочетание белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов скинни, и ты получишь стильный расслабленный лук для повседневной носки. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые любят выглядеть модно, тебе понравится тандем белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов скинни. Вкупе с этим нарядом отлично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине