Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный укороченный топ, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черный укороченный топ, черные рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Для выходного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание синей джинсовой куртки и черных рваных джинсов скинни. Хотела бы добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный укороченный топ Черный укороченный топ Черные рваные джинсы скинни Черные рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Розовый рюкзак Розовый рюкзак Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если ты ценишь комфорт и практичность, синяя джинсовая куртка и черный укороченный топ — превосходный выбор для привлекательного повседневного наряда. Хотела бы привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Синяя джинсовая куртка и черный укороченный топ — превосходная формула для создания модного и незамысловатого ансамбля. В сочетании с черными кожаными лоферами такой лук выглядит особенно модно.

Черные рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный укороченный топ и черные рваные джинсы скинни — хороший вариант для стильного ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Для активного дня в компании друзей отлично подойдет сочетание черного укороченного топа и черных рваных джинсов скинни. Такой образ обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Розовый рюкзак С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине