Модный лук: синяя джинсовая куртка, черное облегающее платье, золотые слипоны, черная кожаная сумка через плечо

Dress-Kot

http://dress-kot.blogspot.com/

Модный лук: синяя джинсовая куртка, черное облегающее платье, золотые слипоны, черная кожаная сумка через плечо

Синяя джинсовая куртка и черное облегающее платье — обязательные предметы в гардеробе барышень с великолепным вкусом в одежде. Что же до обуви, золотые слипоны — наиболее уместный вариант.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черное облегающее платье Черное облегающее платье Золотые слипоны Золотые слипоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Тандем синей джинсовой куртки и черного облегающего платья — прекрасный пример современного городского стиля. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут выглядеть золотые слипоны.

Черное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Создав образ из черного облегающего платья и синей джинсовой куртки, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Золотые слипоны — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Золотые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Создав лук из синей джинсовой куртки и черного облегающего платья, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть золотые слипоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине