Модный лук: белая джинсовая куртка, синяя кофта с коротким рукавом, темно-синие джинсы скинни, желтые замшевые балетки

Модный лук: белая джинсовая куртка, синяя кофта с коротким рукавом, темно-синие джинсы скинни, желтые замшевые балетки

Белая джинсовая куртка и темно-синие джинсы скинни украсят гардероб любой девушки. Пара желтых замшевых балеток очень органично вписывается в этот образ.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Синяя кофта с коротким рукавом Синяя кофта с коротким рукавом Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Желтые замшевые балетки Желтые замшевые балетки Светло-коричневая соломенная сумка-мешок Светло-коричневая соломенная сумка-мешок

Белая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая джинсовая куртка и синяя кофта с коротким рукавом — классный выбор для модного образа на каждый день. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться желтые замшевые балетки.

Синяя кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая джинсовая куртка и синяя кофта с коротким рукавом — хороший вариант для модного повседневного образа. Пара желтых замшевых балеток очень органично интегрируется в этот образ.

Желтые замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Подружки безусловно оценят твой стиль, если увидят тебя в синей кофте с коротким рукавом и темно-синих джинсах скинни. Очень стильно здесь будут смотреться желтые замшевые балетки.

Светло-коричневая соломенная сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок