Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, оранжевые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая классическая рубашка, черные джинсы скинни, оранжевые кожаные низкие кеды

В паре друг с другом синяя джинсовая куртка и черные джинсы скинни смотрятся весьма выигрышно. Оранжевые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Оранжевые кожаные низкие кеды Оранжевые кожаные низкие кеды Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Светло-коричневая кожаная сумка через плечо Золотые часы Золотые часы

Синяя джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Синяя джинсовая куртка и белая классическая рубашка надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать потрясающие и стильные луки. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать оранжевые кожаные низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Синяя джинсовая куртка и белая классическая рубашка — необходимые элементы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой лук оранжевыми кожаными низкими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Создав образ из белой классической рубашки и черных джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью оранжевых кожаных низких кед?

Оранжевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Белая классическая рубашка и черные джинсы скинни — прекрасный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный ансамбль. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним оранжевые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотые часы С чем носить часы женщине