Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая блузка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Модный лук: голубая джинсовая куртка, серая блузка с длинным рукавом, белые джинсы скинни, серые замшевые ботфорты

Комбо из голубой джинсовой куртки и белых джинсов скинни — прекрасный вариант для воплощения лука в стиле элегантной повседневности. Этот лук обретает новое прочтение в сочетании с серыми замшевыми ботфортами.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Серая блузка с длинным рукавом Серая блузка с длинным рукавом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Серые замшевые ботфорты Серые замшевые ботфорты Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Голубая джинсовая куртка и серая блузка с длинным рукавом — обязательные составляющие стильного женского гардероба. И почему бы не привнести в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью серых замшевых ботфортов?

Серая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт голубой джинсовой куртки и серой блузки с длинным рукавом продолжает завоевывать сердца многих женщин. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты считаешь себя одной из тех дам, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится тандем голубой джинсовой куртки и белых джинсов скинни. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые замшевые ботфорты.

Серые замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Голубая джинсовая куртка в паре с белыми джинсами скинни позволит создать стильный и женственный образ. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые ботфорты.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку