Модный лук: коричневый двубортный пиджак, коричневая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые твидовые туфли

Модный лук: коричневый двубортный пиджак, коричневая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые твидовые туфли

Создав образ из коричневого двубортного пиджака и бежевых шорт, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в расслабленной обстановке. В качестве дополнения к луку сюда просятся белые твидовые туфли.

Коричневый двубортный пиджак Коричневый двубортный пиджак Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Белые твидовые туфли Белые твидовые туфли Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Коричневый двубортный пиджак и коричневая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе женщин с превосходным чувством стиля. Пара белых твидовых туфель выгодно вписывается в этот образ.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Коричневый двубортный пиджак и коричневая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать эффектные и стильные луки. В паре с этим нарядом чудесно будут выглядеть белые твидовые туфли.

Бежевые шорты С чем носить шорты женщине

Подобный наряд из коричневой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт нетрудно повторить, а результат сложно переоценить. В паре с этим образом чудесно смотрятся белые твидовые туфли.

Белые твидовые туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем коричневой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт. Что касается обуви, закончи ансамбль белыми твидовыми туфлями.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине