Модный лук: коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли

Модный лук: коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли

Сочетание коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Пара черных кожаных туфель прекрасно подойдет к остальным элементам лука.

Коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку Коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Создав образ из коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. Черные кожаные туфли гармонично впишутся в ансамбль.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Ансамбль из коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом поможет составить нескучный лук в стиле casual. Весьма кстати здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Дуэт коричневого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой выразительный личный стиль. В качестве обуви здесь напрашиваются черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Коричневый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих женщин, помогая создавать сногсшибательные и практичные луки. Черные кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж