Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, черные низкие кеды из плотной ткани

Комбо из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белых рваных джинсов скинни — великолепная идея для воплощения образа в стиле smart casual. Черные низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы закончить образ.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прекрасно впишутся в образ в непринужденном стиле. Нравится рисковать? Тогда дополни наряд черными низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале женщин с отличным чувством стиля. Смелые дамы завершат ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни — прекрасная формула для воплощения модного и практичного наряда. Черные низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни — хороший выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Пара черных низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными вещами из образа.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине