Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Модный лук: серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Стильное сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов скинни позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Этот образ удачно дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Красный берет Красный берет

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом продолжает завоевывать сердца многих барышень. В паре с черными кожаными ботинками на шнуровке весь ансамбль выглядит очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом — отличный вариант для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Этот лук неплохо дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни — хорошая идея для воплощения образа в стиле элегантной повседневности. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы скинни — идеальный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Черные кожаные ботинки на шнуровке великолепно впишутся в ансамбль.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо